10.12.2013
На матче с «Барселоной» болельщики вновь смогут принять участие в ставшей традиционной для клуба программе помощи детям «Движение – жизнь!»…
Поможем детям вместе!
На матче с «Барселоной» болельщики вновь смогут принять участие в ставшей традиционной для клуба программе помощи детям «Движение – жизнь!».

В день встречи с испанским грандом баскетбольный клуб ЦСКА и благотворительный фонд «Центр филантропии» организуют акцию, в рамках которой армейские болельщики смогут приобрести «Добрые открытки» и новогодние сувениры. Собранные средства пойдут на помощь детям с нарушениями слуха и зрения в регионах России. Открытки также могут стать отличным подарком близким к приближающемуся Новому году. Не бойтесь опоздать на встречу с Папалукасом, эта акция будет совмещена с автограф-сессией Тео!

Благодаря сотрудничеству ЦСКА и «Центра филантропии», а также активной поддержке болельщиков и спортсменов ребята из Московской области, Саратова и Нижнего Новгорода уже получили существенную поддержку. Так, были приобретены специализированные учебные материалы для слабовидящих, реабилитационное и развивающее оборудование и многое другое. Поддержана работа специалистов, благодаря которой дети с нарушениями слуха и зрения могут обучаться, свободно передвигаться и жить полноценной жизнью. Кроме того, ребята из Сергиево-Посадского детского дома слепоглухих побывали на баскетбольных матчах, получив огромное удовольствие.

Мы надеемся, что и на этот раз армейские болельщики поддержат программу и позволят помочь детям с инвалидностью полноценно развиваться, несмотря ни на какие ограничения и трудности.

Подробнее о программе помощи детям, а также о том, как могут помочь наши болельщики рассказывает Андрей Воронцевич, форвард ПБК ЦСКА и Посол Доброй воли фонда «Центр филантропии» в видеоролике:

Comments

Миронов Максим
11 December 17:12
Молодцы !!!
Please login to post a comment