15.10.2013
Сотрудничество нашего клуба и авиакомпании «Трансаэро», начавшееся в 2009 году, продолжится и в новом баскетбольном сезоне…
Полет идеальный
Сотрудничество нашего клуба и авиакомпании «Трансаэро», начавшееся в 2009 году, продолжится и в новом баскетбольном сезоне.

С 2012-го авиакомпания «Трансаэро» предоставляет в распоряжение команды уникальный специально модернизированный самолет Boeing 737. Интерьер воздушного судна – кресла, привязные ремни, ковровые дорожки – выполнен в традиционных армейских цветах. На фюзеляж нанесен логотип ПБК ЦСКА. В салоне самолета установлено 56 комфортабельных кресел бизнес-класса. Они создают максимальные удобства во время полета.

В этом сезоне армейцы будут отправляться в полеты из аэропорта Внуково, что позволит проводить в московском трафике меньшее время и сэкономит силы на предстоящие матчи.


Андрей Ватутин, президент ПБК ЦСКА:
Сотрудничество с «Трансаэро» – важнейшая часть жизнедеятельности нашего клуба, один из лучших примеров взаимодействия спортивной организации с крупной компанией. Благодаря «Трансаэро» мы остаемся единственной европейской баскетбольной командой, использующей для путешествий обустроенный под собственные нужды самолет. Наше взаимодействие из года в год становится все более плотным, открывая для обеих сторон все новые возможности. Рад, что наша команда в многочисленных выездах продолжит наслаждаться профессионализмом и доброжелательностью сотрудников авиакомпании, экипажей воздушных судов и персонала наземных служб.

Ольга Плешакова, генеральный директор «Трансаэро»:
Сотрудничество нашей авиакомпании с ПБК ЦСКА носит стратегический характер. Его эффективность подтверждена годами успешной совместной работы. Создавая самые комфортные условия для полетов армейских баскетболистов по России и миру, «Трансаэро» стремится вносить максимальный вклад в успехи прославленного клуба. Верю, что союз настоящих профессионалов – ПБК ЦСКА и авиакомпании «Трансаэро» и впредь будет способствовать новым победам российского спорта, которые доставят радость миллионам болельщиков.

Comments

Миронов Максим
16 October 16:31
Удачного полёта !!!
Rasul
15 October 23:24
жду не дождусь когда ЦСКА приедит в АСТАНУ, обязательно пойду на матч!!
Please login to post a comment