18.08.2016
16-17 сентября в Афинах ЦСКА примет участие в турнире, посвященном легенде европейского баскетбола Димитрису Диамантидису…
Поддержи команду в Греции!
16-17 сентября в Афинах ЦСКА примет участие в турнире, посвященном легенде европейского баскетбола Димитрису Диамантидису. Соперниками армейцев станут испанская «Барселона» и греческий «Панатинаикос».

Если вы еще не планировали свой отпуск и горите желанием раньше остальных увидеть армейскую команду в полной боевой готовности, то у вас есть отличная возможность совместить приятное с полезным!

Вы можете получить билеты на товарищеские игры в Афинах. Для этого необходимо прислать заявку на электронный адрес away@cskabasket.com до воскресенья, 4 сентября. В письме указать контактную информацию: ФИО, дата рождения, мобильный телефон и e-mail. При групповой заявке необходимо предоставить данные по каждому человеку. В ответ на ваш адрес будет отправлено письмо с дальнейшими инструкциями. В случае подачи заявки после 4 сентября клуб не гарантирует предоставление билета. Также просим отнестись с пониманием к тому, что заявки не принимаются по телефону.

Comments

Please login to post a comment