11.12.2014
С начала сезона наша команда ни разу не проиграла на домашнем паркете. До конца года осталось провести один матч Евролиги и один в Единой Лиге ВТБ…
Подарки дарить не собираемся!
С начала сезона наша команда ни разу не проиграла на домашнем паркете, одержав 11 побед, большинство из которых разгромные! До конца года осталось провести один матч регулярного сезона Евролиги и один матч Единой Лиги ВТБ в стенах УСК ЦСКА. Делать предновогодние подарки гостям мы не собираемся!

Первыми испортить предновогоднее настроение команде Итудиса попробуют атлетичные баскетболисты «Лиможа». Возвращаясь к первой встрече соперников во Франции, кажется, многие сомневались, что ЦСКА сможет совершить камбэк в практически проигранном матче, а французская публика готовилась к приятной сенсации. Тогда атакующими усилиями Теодосича и Коробкова, а также защитными действиями команды удалось сотворить маленькое чудо и добыть красивую победу, учинив разгром оппоненту на финальном отрезке игры. Не нужно сомневаться, что французы затаили на нас обиду, и в Москве вперед их будет гнать не столько попытка выйти в Топ-16, сколько собственная гордость и честолюбие. К тому же уверенности соперникам добавит сенсационная победа над «Уникахой» в последнем туре Евролиги. В четверг, 18 декабря в 20:00 увидимся в УСК ЦСКА на матче ЦСКА – «Лимож»!

Следующий повод собраться в родных пенатах ЦСКА представится во вторник 23 декабря. В 19:30 мы играем с «Цмоки-Минском». Ждем от родной команды яркой и запоминающейся игры с обилием красивых моментов, а также первой сотни набранных очков в официальных матчах.

Как и всегда, не оставляем эту игровую неделю без акции: каждый, кто приобретет билет на матч с «Лиможем», получит в подарок билет на матч с «Цмоки-Минском»!

Приобретайте билеты онлайн, не отходя от своего компьютера.

Режим работы отдела продаж:
Будние дни – 10:00-20:00
Выходные дни – 12:00-18:00
Режим работы кассы в день матча с «Лиможем» 18.12 – 16:30-20:30
Режим работы кассы в день матча с «Цмоки-Минском» 23.12 – 16:00-20:00

Comments

Please login to post a comment