25.09.2016
21 октября во Дворце спорта «Мегаспорт» состоится первый домашний матч нового сезона. В него лучший клуб Европы вступает с хорошими надеждами и приятными сюрпризами…
Отстоять позиции на всех фронтах
21 октября во Дворце спорта «Мегаспорт» состоится первый домашний матч нового сезона. В него лучший клуб Европы вступает с хорошими надеждами и приятными сюрпризами.

Сезон в новом формате


Главные изменения коснулись формата Евролиги. В нем впервые не будет деления на группы: лучшие 16 команд Старого Света сыграют друг с другом по двухкруговой системе. Теперь болельщики получат больше домашних матчей и возможность гарантированно увидеть вживую все сильнейшие команды, включая грандов европейского баскетбола – «Реал», «Барселону», «Олимпиакос», «Панатинаикос» и «Маккаби», а также грозных «Фенербахче» и «Басконию». Восемь клубов выйдут в плей-офф и сразятся за право участия в «Финале четырех». И все домашние матчи турнира пройдут на ставшей привычной арене «Мегаспорт».

В Единой лиге ВТБ изменился лишь состав участников: четыре команды ушли, вернулся в большую игру пермский баскетбол – его представит амбициозная «Парма». И здесь мы вновь будем принимать соперников на паркете УСК ЦСКА.

Улучшить итоговые результаты прошлого золотого сезона будет попросту невозможно. При этом, как известно, удержаться на вершине сложнее, чем до нее добраться. Но сложности армейцев никогда не пугали, а потому команда настроена побеждать вновь.

Выгодные абонементы


Изменения в формате Евролиги привели к изменениям в абонементной программе клуба. Наряду с основным абонементом «Верю в команду», предполагающим посещение всех домашних матчей (а их стало больше!), вводятся абсолютно новые пакеты из различного количества игр – подробности о каждом можно узнать здесь.

В течение трех лет, несмотря на кризисы, падения национальной валюты и прочие перипетии, мы не поднимали цены на билеты. В этом сезоне клуб вынужден пойти на не самую популярную у болельщиков меру и скорректировать стоимость билетов в сторону увеличения. При этом, чтобы максимально облегчить переход на новый формат с большим количеством матчей, клуб сделал покупку абонементов еще более выгодной, значительно увеличив скидки в сравнении с приобретением разовых квитков.

Так, при продлении абонемента «Верю в команду» болельщики сэкономят до 50%, по сравнению с пакетом разовых билетов! Для тех, кто впервые соберется приобретать подобный абонемент, скидка составит 40%! Другие пакеты тоже предполагают солидную выгоду.

Для владельцев абонементов прошлого сезона до 10 октября будут держаться их места для дальнейшего продления, после чего клуб передаст невыкупленные места в свободную продажу.

Официально


В целях исполнения положения Федерального закона от 04.12.2007 N 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», с 1 января 2017 года спортивные клубы обязаны продавать абонементы и билеты, а также осуществлять контроль за проходом на мероприятия болельщиков согласно паспортным данным, заявленным при покупке. На основании этого и в ожидании выхода более четких пояснений от Правительства о техническом обеспечении выполнения данного постановления, клуб вынужден осуществлять продажу абонементов при условии заполнения «Согласия на обработку персональных данных», требующего передачи паспортных данных покупателя. Для бронирования каждого места в зале необходим отдельный паспорт. В случае приобретения болельщиком нескольких абонементов, ему необходимо предоставить аналогичное количество заполненных и подписанных «Согласий». В случае приобретения абонемента на ребенка необходимо предоставить свидетельство о рождении. Клуб берет на себя обязательство о конфиденциальности полученных данных и передачи их только для выполнения требования законодательства по запросу государственного учреждения. Просим с пониманием отнестись к этой вынужденной мере.

Ознакомиться с видами и стоимостью абонементов можно на нашем сайте.

Произвести оплату за абонементы можно на сайте www.cskastore.com. Перед оплатой вам необходимо связаться с менеджерами отдела продаж по телефону +7(495) 225-26-00 или по почте ticket@cskabasket.com и забронировать место в интересующем секторе.

Приобрести и получить абонементы можно в отделе продаж клуба, который переходит на рабочий режим:
– по будням – с 10:00 до 20:00,
– по выходным – с 12:00 до 18:00.

Ждем ваших отзывов!


Одной из основных задач, стоящих перед сезоном у отдела по работе с болельщиками, является улучшение качества работы и услуг. Напоминаем почту, по которой мы рады принять ваши замечания и предложения: feedback@cskabasket.com. Ваше мнение важно для анализа ситуации и улучшения нашего взаимодействия.

Comments

Please login to post a comment