16.11.2018
Следующий домашний поединок армейцев пройдет 18 ноября, в воскресенье, в 17:00 в УСК ЦСКА. Соперником красно-синих станет белорусская команда «Цмоки-Минск»…
Отмечаем День рождения Деда Мороза!
Следующий домашний поединок армейцев пройдет 18 ноября, в воскресенье, в 17:00 в УСК ЦСКА. Соперником красно-синих станет белорусская команда «Цмоки-Минск». В этот день празднует день рождения один из известнейших персонажей русского фольклора – Дед Мороз. Пройти мимо праздника народного любимца было бы непростительной ошибкой.

Просто Конь в образе именинника возьмет на себя все традиционные функции главного шоумена Нового года – будет раздавать подарки всем пришедшим детям. Помимо маленьких посетителей матча презенты получат все, кто придет в костюмах Деда Мороза, Снегурочки, Снежинки и прочих персонажей всеми любимого праздника.

В честь этого события устанавливаются специальные праздничные цены на все типы билетов на эту встречу. Также все пришедшие на матч ЦСКА – «Цмоки-Минск» получат специальный промокод, действующий всего 48 часов с момента начала игры и дающий скидку на новогодние пакеты билетов. Этот промокод поможет заранее решить проблему новогодних подарков для друзей и близких.

Воскресенье – отличный день для хорошего настроения и семейного отдыха! Ждем на трибунах!

Билеты доступны на нашем сайте, а также в отделе продаж клуба.

Отдел продаж работает по будням с 10:00 до 20:00, по выходным с 12:00 до 18:00. На время ремонта основного помещения отдела продаж менеджеры клуба обслуживают болельщиков в помещении кассы возле входа на трибуну В Геннадия Вольнова УСК ЦСКА. Просим прощения за временные неудобства.

Телефон отдела продаж – +7 (495) 225-26-00.

Comments

Please login to post a comment