18.06.2014
Начинается сезон отпусков – солнечных ванн, шашлыков, поездок на дачи, в далёкие и не очень страны. В этом году мы предлагаем разнообразить ваш отдых, поделиться впечатлениями со всеми и получить памятные призы от ПБК ЦСКА…
Отдых с ЦСКА!
Начинается сезон отпусков – солнечных ванн, шашлыков, поездок на дачи, в далёкие и не очень страны. В этом году мы предлагаем разнообразить ваш отдых, поделиться впечатлениями со всеми и получить памятные призы от ПБК ЦСКА.

Условия очень просты – необходимо сфотографироваться с атрибутикой ПБК ЦСКА в отпускной атмосфере. Чем изобретательнее будет ваша картинка, тем больше шансов победить. «Лифтолуки» и простые «селфи» в майках ЦСКА, конечно, имеют право на существование, но рассчитывать на победу с такими фотографиями вряд ли стоит. Уверены, что выдумки армейским болельщикам не занимать, и мы вместе сможем насладиться энергией вашего отдыха через отличные снимки.

Для участия в конкурсе необходимо опубликовать фотографию в Instagram с хэштэгом #армейскийотдых. Количество публикуемых вами снимков не ограничено. В конце августа экспертное жюри, составленное из игроков ЦСКА, определит 10 лучших фотографий. Авторы этих работ получат подарки от нашего клуба.

Всем удачи и хорошего отдыха с ЦСКА!

Comments

magnum
18 June 22:56
почему - в конце августа? у меня отпуск только в сентябре)  
Миронов Максим
18 June 16:36
Я регулярно посещаю матча ПФК, ПБК, ПХК ЦСКА. А можно прислать фото по эл. почте ? Максим, колясочник, г. Балашиха
Please login to post a comment