29.10.2019
Встреча с «Олимпиакосом» получила статус спонсорского матча компании «Норникель»…
«Норникель» дарит шоу
Встреча с «Олимпиакосом» получила статус традиционного спонсорского матча владельца нашего клуба компании «Норникель».

Это значит, что армейские болельщики, пришедшие на «Мегаспорт», станут не просто свидетелями классического противостояния двух титулованных европейских команд. Им предстоит стать зрителями и участниками грандиозного баскетбольного праздника, который будет чувствоваться во всех уголках арены.

Самое яркое околобаскетбольное событие, безусловно, состоится до начала матча. Его хэдлайнером станет известный питерский DJ-дуэт Matisse & Sadko. В рамках представления команд состоится эффектное мультимедийное шоу, в котором будут задействованы все графические и звуковые мощности арены.

В первом перерыве заслуженные награды получат лауреаты конкурса «Коробочка слухов». В этом году задачу распознавания истины в многочисленных новостях о возможных трансферах армейцев попробовали решить 162 болельщика. Лучше остальных это удалось Михаилу Сидельникову и Евгению Куйбышеву. Победителям достанутся ценные призы от «Норникеля», также как шестерке призеров.

В большом перерыве, как обычно, состоится розыгрыш миллиона рублей от букмекерской компании Winline – партнера нашего клуба и Евролиги.

Множество классных активностей будет организовано и в холлах «Мегаспорта». Там всех пришедших ждут сцена с ведущим и DJ, которые будут общаться с гостями и проводить конкурсы, аниматоры для детской аудитории, станции «Барбершоп ЦСКА», «Нарисуй плакат», «Аквагрим», «Шаржи», «Nail Bar», фотозона «I LOVE CSKA» и, конечно, талисман ПБК ЦСКА Просто Конь.

Билеты доступны на сайте, а также в магазине CSKA STORE в УСК ЦСКА.

Comments

Please login to post a comment