27.03.2019
Последний матч ЦСКА в регулярном чемпионате Евролиги сезона-2018/19 пройдет 4 апреля в 20:00 в ДС «Мегаспорт». Соперником армейцев будет «Баскония»…
Накануне плей-офф
Последний матч ЦСКА в регулярном чемпионате Евролиги сезона-2018/19 пройдет 4 апреля в 20:00 в ДС «Мегаспорт». Соперником армейцев будет «Баскония», на домашней арене которой в мае состоится главный европейский баскетбольный праздник сезона – «Финал четырех».

Дружина Димитриса Итудиса уже обеспечила себе преимущество домашней площадки в плей-офф, и после завершающего тура станет известен соперник, с которым красно-синие сразятся в «Мегаспорте». Первый матч плей-офф пройдет 16 либо 17 апреля, второй – 18 либо 19 апреля. В отличие от ЦСКА «Баскония» усиленно бьется за место в восьмерке сильнейших. Ситуация в середине таблицы непростая, и каждая победа сразу для нескольких команд необходима как воздух для продолжения борьбы в сезоне.

По заведенной традиции каждый матч – это не просто интересный поединок между двумя командами, но и увлекательный вечер для всей семьи. Не обойдется без развлечений и сейчас. Следите за новостями, скоро все расскажем. И разбирайте лучшие места на арене. Будет интересно!

Билеты на матч можно приобрести на сайте, а также в отделе продаж клуба с 10:00 до 20:00 по будням и с 12:00 до 18:00 по выходным.

Comments

Please login to post a comment