28.12.2016
Всем, кто не успел приобрести подарки друзьям и знакомым на Новый год, предлагаем стопроцентно правильный вариант!..
Начни новый год правильно!
Всем тем, кто еще не успел приобрести подарки друзьям и знакомым на Новый год, предлагаем стопроцентно правильный вариант!

Дарите эмоции, хорошее настроение и запоминающие события! Отличным вариантом подарка на Новый год станут билеты на январские матчи действующего чемпиона Евролиги и Единой лиги ВТБ – ЦСКА. А хорошим стимулом для таких новогодних подарков станут специальные новогодние цены, которые мы установили на все домашние матчи нашего клуба в первом месяце 2017 года. Целых три матча в Евролиге против итальянского «Милана», немецкого «Брозе Бамберг» и турецкого «Анадолу Эфеса», а также матч Единой лиги ВТБ против «Астаны» из Казахстана. Выбирайте любые удобные матчи и покупайте с большой выгодой.

Тем же, кого интересуют подарки покрупнее предлагаем абонемент «Новогодний» , включающий в себя три матча Евролиги по выгодной цене, а также абсолютно бесплатный матч Единой лиги ВТБ. Такому подарку будет рад любой ваш близкий друг. И если у вас самого еще нет проходок на матчи, то не стоит себя сдерживать – устройте и себе праздник в наступающем новом году! Обращаем внимание, что для данного предложения не действуют скидки для льготных категорий.

Но и это еще не все! Специальные цены на клубную сувенирку ждут вас на наших последних домашних матчах в уходящем году. Только на игре против турецкого «Фенербахче», 23 декабря, и красноярского «Енисея», 26 декабря, всех болельщиков ждет скидка 15% от действующих цен, а владельцев сезонных абонементов – скидка 30%! Успей порадовать себя памятным подарком по специальной цене.

Даешь январь нового года в красно-синих цветах!

Билеты и абонементы доступны на нашем сайте онлайн, а также в отделе продаж клуба по будням с 10:00 до 20:00 и в выходные с 12:00 до 18:00. При покупке абонемента онлайн вы получаете билет со штрих-кодом, который будет действовать на все три домашних матча в Евролиги. Для получения билета на «Астану», вам необходимо будет заглянуть в отдел продаж и предъявить купленный абонемент.

Режим работы отдела продаж в новогодние праздники:
31 декабря, 1–2 января – выходные
3–8 января – с 12:00 до 18:00

Comments

Please login to post a comment