10.10.2018
В субботу, 13 октября, в 18:00 матчем с «Нижним Новгородом» ЦСКА открывает для своих болельщиков сезон Единой лиги ВТБ…
Начинаем с черно-белых
В субботу, 13 октября, в 18:00 матчем с «Нижним Новгородом» ЦСКА открывает для своих болельщиков сезон Единой лиги ВТБ.

В составе приволжской команды под предводительством главного тренера Зорана Лукича по традиции много молодых амбициозных игроков. Симбиоз опыта тренерского штаба и жажды побед позволяет нижегородцам одерживать верх над равными по силам соперникам и доставлять трудности более именитым оппонентам. Выход в плей-офф Единой лиги ВТБ и поражение в серии от опытного УНИКСа – результат «Нижнего Новгорода» в прошлом сезоне.

На паркет родного для себя УСК ЦСКА в черно-белой форме выйдут сразу четыре воспитанника армейского молодежного проекта – Антон Астапкович, Александр Гудумак, Артем Комолов и Иван Стребков. Армейцев бывших не бывает, так что радушный прием ребятам, которые отправились набирать опыт и получать игровое время в клуб с хорошими традициями, от красно-синих болельщиков обеспечен! И это не весь армейский десант в «Нижнем» – на посту ассистента главного тренера соперника – экс-главный тренер ЦСКА-ДЮБЛ Алексей Жуков.

Ждем всех любителей красивого баскетбола в уютном УСК ЦСКА на открытие сезона Единой лиги ВТБ.

Приобрести билеты на ближайшие матчи с «Барселоной», «Нижним Новгородом» и «Дарюшафакой» можно на сайте и в отделе продаж нашего клуба.

Отдел продаж работает по будням с 10:00 до 20:00, по выходным с 12:00 до 18:00. На время ремонта основного помещения наши менеджеры обслуживают болельщиков в помещении кассы возле входа на трибуну В имени Геннадия Вольнова УСК ЦСКА. Просим прощения за временные неудобства.

Телефон отдела продаж – +7 (495) 225-26-00.

Comments

Please login to post a comment