30.05.2018
Уверенно закончив серию плей-офф с рижским ВЭФом, армейцы обеспечили себе участие в «Финале четырех» Единой лиги ВТБ. Игры пройдут 8 и 10 июня на арене «ВТБ Ледовый Дворец»…
На «Финале четырех» – вместе!
Уверенно закончив серию плей-офф с рижским ВЭФом, армейцы обеспечили себе участие в «Финале четырех» Единой лиги ВТБ. Игры пройдут 8 и 10 июня на арене «ВТБ Ледовый Дворец» на Автозаводской. В полуфинальном матче ЦСКА сыграет с «Зенитом», который не оставил шансов саратовскому «Автодору». В другом полуфинале подмосковные «Химки», обеспечившие себе выход в финальную стадию победой в серии против «Локомотива-Кубани», сразятся с победителем пары УНИКС – «Нижний Новгород».

Единая лига ВТБ как организатор «Финала четырех» подготовила специальные цены на пакет билетов на оба игровых дня и открыла продажу на фан-секторы, предназначенные для армейских болельщиков. Купить билеты можно напрямую у организатора по специальным ценам.

Не пропустите новый формат Единой лиги ВТБ и сражения лучших клубов нашей страны. Соберемся вместе и поддержим армейцев в последних битвах сезона!

Comments

Misha~24999
05 June 23:06
Не могу купить билеты через сайт, скажите пожалуйста как!
Please login to post a comment