29.10.2018
В понедельник, 29 октября, в 19:30 красно-синие примут «Парму» из Перми на паркете арены УСК ЦСКА…
На баскетбол – по цене кино!
Очередной понедельник начнется с домашнего матча ЦСКА. 29 октября в 19:30 на паркете арены УСК ЦСКА красно-синие примут «Парму» из Перми.

Прикамский клуб после трех туров Единой лиги ВТБ расположился на восьмом месте в турнирной таблице. Пермяки обыграли на выезде рижский ВЭФ на старте сезона, затем уступили в гостях «Енисею», после чего не смогли одолеть подмосковные «Химки» на домашней арене. Армейцы занимают верхнюю строку таблицы, имея в активе четыре победы из четырех возможных. Также без поражений идут казанский УНИКС и подмосковные «Химки», которые в скором времени проведут очную встречу. Ситуация в верхней части таблицы накаляется.

Впервые новобранец красно-синих Иван Ухов выйдет на площадку против своей бывшей команды, в составе которой стал обладателем Кубка России в 2016 году и лучшим молодым игроком Единой лиги ВТБ.

Специальная акция «Баскетбольный понедельник» – стоимость билета на матч приравнена к средней стоимости похода в кино – 300 рублей на любое свободное место в зале. Торопитесь выбрать самое удобное на сайте и в отделе продаже нашего клуба.

Отдел продаж клуба работает по будням с 10:00 до 20:00, по выходным с 12:00 до 18:00. На время ремонта основного помещения отдела продаж менеджеры клуба обслуживают болельщиков в помещении кассы возле входа на трибуну В Геннадия Вольнова УСК ЦСКА. Просим прощения за временные неудобства.

Телефон отдела продаж – +7 (495) 225-26-00.

Comments

Please login to post a comment