14.05.2014
16 и 18 мая состоится апогей сезона – ЦСКА выступит в «Финале четырех», где в очередной раз попытается взять главный европейский трофей…
Миланский «Финал четырех» на московских «Базах»
16 и 18 мая состоится апогей сезона – ЦСКА выступит в «Финале четырех», где в очередной раз попытается взять главный европейский трофей.

Вместе с командой в Милан отправится десант из 800 болельщиков, которые будут гнать команду вперед. Нас ждет тяжелая битва уже в полуфинале, где красно-синей гвардии предстоит борьба с «Маккаби», чьи фанаты опустошили билетные кассы миланской арены после выхода любимой команды в решающую часть соревнований. Нам не привыкать к таким испытаниям, справимся и в этот раз!

Для тех болельщиков, которые остаются в Москве и по разным причинам не смогут поддержать армейцев в финальных матчах, будут работать «Базы» клуба, раскиданные по всему городу, откуда можно будет поддержать команду в кругу единомышленников.

Первый матч ЦСКА проведет 16 мая, в 20:00 мск, против «Маккаби». Жребий разводил армейцев с израильским грандом долгое время, но в этом сезоне команды уже встречались на стадии Топ-16. ЦСКА победил оба раза, разгромив израильтян дома и одержав верх в Тель-Авиве. 16 мая ЦСКА придется начать все с чистого листа, заново находить ключи к обороне против огромного Софо и шустрого Хикмана.

В параллельной встрече финалиста определит матч «Барселона» – «Реал». «Эль Классико» второй год подряд порадует любителей баскетбола, в прошлом – финалистом стал нынешний фаворит Евролиги «Реал».

На этот раз, к нашим постоянным базам, ресторанам «Арена Спорт» и «Бирфан», добавился спорт-бар «Hooters», не так давно открывшийся в Москве. «Hooters» предложит 15% скидки на меню всем, кто придет поддержать ЦСКА и заранее забронирует столик. По традиции ресторан «Бирфан» предлагает 20% скидки всем болельщикам ЦСКА, а «Арена Спорт» обеспечит скидку 20% владельцам абонементов и 10% остальным болельщикам.

Ресторан «Бирфан»
Ленинградский проспект, 10 (ст.м. Белорусская)
Заказ столиков: (495) 614-17-49, 612-15-43

Ресторан «Арена Спорт»
Ул. Автозаводская, д. 23, к. 15 (ст.м. Автозаводская)
Заказ столиков: (495) 645-06-75

Спорт-бар «Hooters»
Большой Златоустинский пер. 9 (ст.м. Китай-город)
Заказ столиков: (495) 623-00-03

Comments

Please login to post a comment