18.02.2020
В четверг, 27 февраля, в ДС «Мегаспорт» пожалует фаворит сезона – «Барселона»…
Магия бренда
Уже на следующей неделе, в четверг, 27 февраля, в ДС «Мегаспорт» пройдет матч, который из года в год привлекает повышенное внимание публики. В рамках регулярного чемпионата Евролиги в гости к армейцам пожалует фаворит сезона, чье имя является одной из самых успешных франшиз в мире спорта – каталонская «Барселона».

Увидеть испанцев в деле – мечта любителей спорта, вне зависимости от клубных пристрастий, глубины и потенциала действующего состава.

Мощно отработав в межсезонье на трансферном рынке, «Барса» собрала отличный коллектив и на протяжении всего сезона оправдывает надежды своих болельщиков, обосновавшись наверху турнирной таблицы. В пассиве команды всего шесть поражений, одно из которых нанесли сине-гранатовым подопечные Димитриса Итудиса.

Как сложится второй матч соперников, узнаем совсем скоро. Билетов с каждым днем все меньше и меньше, торопись занять место на одном из самых ожидаемых матчей сезона!

Билеты без наценки доступны на сайте, а также в магазине CSKA STORE в УСК ЦСКА. В кассах ДС «Мегаспорт» билеты можно приобрести с сервисным сбором 10%.

Comments

Please login to post a comment