26.03.2011
Защитник нашей команды Траджан Лэнгдон оправдал звание фаворита конкурса лучших снайперов БЕКО ПБЛ. На соревнованиях в перерыве «Матча звезд» в упорной борьбе Рука На Миллион оказалась вернее рук семерки соперников из других клубов лиги...
Лэнгдон – победитель Spalding Конкурса трехочковых!

Надо отметить, что едва начался конкурс, его фаворитом достаточно неожиданно стал тяжелый форвард «Енисея» Драган Лабович, с эффектным счетом 24-19 выбивший из числа претендентов другого признанного бомбардира – химчанина Виталия Фридзона. Лэнгдон, в свою очередь, начал не впечатляюще, пробившись из первого раунда во многом из-за промахов нижегородца Ивана Паунича.

В полуфинале Траджан выглядел ярче, последним двухочковым мячом справившись с Антоном Понкрашовым – 20-18. Финальная перестрелка с блестящим Лабовичем заставила зрителей нервничать – соперники шли ноздря в ноздрю, и раньше выбросивший все 25 мячей Лэнгдон ждал результата последних попыток игрока «Енисея». Драган имел шанс стать победителем, но последним броском угодил в дужку. 20-19 – победил Лэнгдон!