05.11.2014
В пятницу, 7 ноября, в УСК ЦСКА состоится интересная встреча, которую стоит увидеть вживую…
Кто кого остановит?
В пятницу, 7 ноября, в УСК ЦСКА состоится интересная встреча, которую стоит увидеть вживую! Следующий домашний матч в Евролиге ЦСКА проведет с испанской «Уникахой». Есть ряд причин, по которым эта встреча может стать настоящим украшением групповой стадии самого престижного баскетбольного турнира.

Интрига №1 заключается в том, что победитель единолично возглавит группу В. Глобально на турнирные расклады это не повлияет, но уверенности и престижа команде-победителю добавит. Вторая причина, по которой матч стоит посмотреть, – игра обеих команд. Как ЦСКА, так и «Уникаха» показывают результативный и зрелищный баскетбол и, если у армейцев есть одна осечка в Единой лиге, то испанцы идут без поражений и во внутреннем первенстве (напомним, что испанский чемпионат считается одним из сильнейших в Европе), и в Евролиге. Кроме того, что «зеленые» находятся в отличной форме, не стоит забывать, что они всегда считались грозой авторитетов, чаще других, обыгрывая топовые команды Европы, к которым относится и ЦСКА. На стадии Топ-16 сезона-2012/13 «Уникаха» одержала победу в Москве, а подобное удается единицам.

Нандо Де Коло можно назвать еще одной интригой встречи. После перелома руки француз впервые вышел на площадку в матче против «Цедевиты» и стал самым полезным игроком на паркете. Сможет ли экс-игрок «Сперс» и «Рэпторс» проявить себя на таком же высоком уровне с более сильным соперником, мы узнаем в пятницу. Да и в целом, посмотреть на игру самого звездного приобретения межсезонья очень интересно.

Чтобы не ехать в УСК, приобретайте билеты онлайн!

Режим работы отдела продаж:
Будние дни – 10:00-20:00;
Выходные дни – 12:00-18:00;
Режим работы кассы в день матча 07.11 – 16:30-20:30

Comments

Please login to post a comment