14.06.2019
Идеальный сезон завершился идеальной вечеринкой…
Когда все сошлось
Идеальный сезон завершился идеальной вечеринкой.

Как и после победы в Берлине, армейцы собрались на открытом воздухе – в Soho Country Club. Погода тоже выдалась идеальная – спала душившая Москву всю неделю жара, но и до дождя дело еще не дошло. Потому игроки, тренеры, клубные работники, семьи и большие начальники наслаждались свежим воздухом и видом на реку. Потому программа мероприятия включала выступление спортсменов на аквабайках и эффектный салют, которому могли порадоваться абсолютно все.

Конечно, не обошлось без официальной части – добрых слов от Сергея Иванова и Владислава Гасумянова, Андрея Ватутина и Сергея Тараканова, Димитриса Итудиса и Кайла Хайнса. Чемпионы получили и оставшуюся часть наград – медали чемпионов России и красивые памятные перстни в память о триумфе в Витории.

В остальном, как обычно, получился классный праздник с нотками грусти. Пока в банкетном зале «зажигали» «Пятый элемент», «Впечатлительные люди» и DJ M.E.G., на террасе общались и прощались, спешили сказать добрые слова и сполна насладиться последним вечером классного сезона и существования одной из лучших команд в истории клуба. Яркая страница перевернута, и скоро предстоит начать писать новую.

Comments

Please login to post a comment