07.03.2014
В четверг, 13 марта, в 20:00 в рамках розыгрыша Евролиги Топ-16 армейцы принимают один из самых дружеских ему по духу клубов – белградский «Партизан». В предстоящем поединке ЦСКА – «Партизан» ждём от сербов яркой и вдохновенной игры! И, конечно, рассчитываем, что именно армейские сербы проявят себя во всей красе в борьбе против своих соотечественников!..
Клин клином вышибают!
В предстоящем поединке ЦСКА – «Партизан» ждём от сербов яркой и вдохновенной игры! И, конечно, рассчитываем, что именно армейские сербы проявят себя во всей красе в борьбе против своих соотечественников!

В четверг, 13 марта, в 20:00 в рамках розыгрыша Топ-16 Евролиги армейцы принимают один из самых дружеских по духу клубов – белградский «Партизан». Количество игроков с сербскими паспортами на площадке в этот вечер будет зашкаливать. Сербская школа баскетбола не устает снабжать талантами не только местные команды, но и ведущие европейские клубы. Красно-синие болельщики с надеждой смотрят на свое трио братьев-славян – Крстича, Теодосича и Мицова. Три разноплановых игрока, в арсенале каждого отточенные до профессионализма элементы – построение атаки, давление под кольцом, цепкая защита и снайперские навыки.

Потерпев в Белграде обидное поражение, ведомый своими лидерами ЦСКА не должен позволить партизанам увести из Москвы заветные два очка. Под шумную дружескую атмосферу в зале, которую обязательно устроят болельщики обоих клубов – мы добудем победу! Спешите видеть самый качественный баскетбол в столице!

Билеты доступны в отделе продаж ПБК ЦСКА и в онлайн-продаже

Режим работы отдела продаж по будням: 10:00–20:00
Режим работы отдела продаж по выходным: 12:00-18:00
Режим работы кассы в день матча: 17:30-20:30

Comments

Please login to post a comment