19.02.2013
Давние друзья нашего клуба – студенты Петровского кадетского корпуса – стали гостями ЦСКА на тренировке основной команды…
Кадеты в гостях у армейцев
Давние друзья нашего клуба – студенты Петровского кадетского корпуса – стали гостями ЦСКА на тренировке основной команды.

Встретиться с будущими защитниками Родины накануне 23 февраля – самое время. А потому к мероприятию все – и клуб, и представители корпуса – отнеслись с большим энтузиазмом. «Мы тяжело работаем каждый день, чтобы достойно представлять Россию на международной арене», – отметил главный тренер ЦСКА Этторе Мессина, обращаясь к ребятам. «Может быть, у нас не всегда все получается, но мы стараемся изо всех сил, – добавил капитан Виктор Хряпа. – И желаем вам так же относиться к учебе и работе».

После обмена сувенирами кадеты удобно расположились на трибуне, получив уникальную возможность полчаса наблюдать за тренировкой армейцев. На ней, кстати, команда впервые за долгое время работала в полном составе – к товарищам присоединился восстановившийся после травмы Хряпа, и в распоряжении тренеров оказались все 17 игроков.

Comments

Миронов Максим
21 February 12:05
Молодцы !!!
УрАл
20 February 13:35
Дамы, последнее предупреждение. Санкции прилетят и провокаторам и тем, кто повелся. Задолбало. Выясняйте свои отношения вне сайта ПБК ЦСКА, ибо к клубу они не имеют никакого отношения.
Mama FISH
20 February 00:11
Похоже, и Папаса это заинтересовало:)
msh
20 February 00:04
У кадетов, которые вего лишь школьники и ничего общего со службой в армии не имеют, медалей больше, чем у ветеранов
profa
19 February 20:08
>>И желаем вам также относиться к учебе и работе

так же
Please login to post a comment