04.03.2016
В четверг, 17 марта, в 20:00 на арене ДС «Мегаспорт» сойдутся ЦСКА и «Лабораль Кутча» в борьбе за лидерство в группе F…
Испанские гастроли. Часть третья, баскская
В четверг, 17 марта, в 20:00 на арене ДС «Мегаспорт» сойдутся ЦСКА и «Лабораль Кутча» в борьбе за лидерство в группе F.

Бороться с гегемонией испанских клубов в группе F Топ-16 Евролиги лучше остальных получается у россиян. В верхней части таблицы идет нешуточная схватка между представителями одной сильнейших европейских чемпионатов. Соперники дышат друг другу в затылок в борьбе за попадание в заветную четвёрку, дающую право на участие в плей-офф. Что характерно – во главе испанского трио не грозная «Барселона» и не чемпионский «Реал», а баскский клуб – «Лабораль Кутча». Ведомая главным тренером Велимиром Перасовичем и обретшим вторую спортивную молодость греческим центровым Яннисом Бурусисом, команда из Витории уверенно держится в таблице рядом с армейцами, проиграв лишь дважды – «Олимпиакосу» и «Химкам». Напомним, красно-синяя дружина вернулась из гостевого турне не солоно хлебавши, уступив баскам с разницей в 10 очков. И вот совсем скоро армейцам представится шанс продемонстрировать «гостеприимство» испанскому сопернику.

Билеты на очередной спортивный праздник на большой арене можно приобрести на нашем сайте, а также в отделе продаж клуба с 10:00 до 20:00 по будням и с 12:00 до 18:00 в выходные и праздничные дни. Да – без выходных!

Вниманию прекрасных дам! Только 8 марта в отделе продаж с 12:00 до 18:00 любая представительница прекрасного пола сможет приобрести билеты на этот матч, а также на любой другой со специальной скидкой 30%. Спешите сделать себе подарок в этот весенний праздник!

Телефон отдела продаж (495) 225-26-00.

Comments

Please login to post a comment