22.10.2018
1 ноября на арене «Мегаспорт» пройдет матч, который немыслим без приставки «супер»…
Главный матч осени
1 ноября на арене «Мегаспорт» пройдет матч, который немыслим без приставки «супер». ЦСКА принимает «Олимпиакос».

Чего ждать от первой в сезоне встречи старых соперников:


  • Нестареющая звезда греческого флагмана Вассилис Спанулис по прозвищу Билл отлично известен баскетбольной общественности способностью решить исход матча точным броском. Он остается в строю и все также опасен. От его руки досталось многим командам, и, к сожалению, армейцы здесь не исключение. Игрок, за которым необходимо пристально смотреть до самого финального свистка, чуть отпустишь – пиши пропало.

  • Георгиос Принтезис – еще один джокер в составе «Олимпиакоса», который также не спешит вешать кроссовки на гвоздь. Коварный греческий левша с фирменным набросом мяча на корзину, который порой кажется «корявым» и нелогичным, навсегда останется в памяти красно-синих болельщиков человеком, уведшим в «Финале четырех»-2012 Кубок Евролиги у нас из-под носа за 0,7 секунды до конца финального матча. Опасен и коварен, как и прежде.

  • Дэвид Блатт – главное приобретение команды из Пирея. В без того сильный клуб пришел ас своего дела, любимец российских болельщиков, чемпион Европы, Евролиги и Еврокубка, человек, который возглавлял штаб «Кливленд Кавальерс». С его приходом «Олимпиакос» укрепил позиции одного из главных претендентов на итоговую победу в сезоне.

  • Костас Папаникалау, Никола Милутинов, Янис Тимма, Саша Везенков – в обойме Блатта достаточно сильных игроков, которые могут доставить проблемы любому сопернику.

  • Предстоит тяжелый поединок!


    На старте сезона ЦСКА и «Олимпиакос» твердо обозначили свои намерения: армейцы выиграли три матча кряду, а греки взяли два из трех. Обе команды идут в группе лидеров и намерены оставаться там до окончания «регулярки».

    Торопитесь приобретать билеты на главный матч осени. Билеты доступны на нашем сайте и в отделе продаж. Но выгоднее приобретать их в пакете «Ноябрь», который включает два домашних матча в Евролиге против «Олимпиакоса» и «Жальгириса». Приобретая пакет, вы экономите 10% на билете против греков и 20% на билете против литовской команды.

    Отдел продаж работает по будням с 10:00 до 20:00, по выходным с 12:00 до 18:00. На время ремонта основного помещения наши менеджеры обслуживают болельщиков в помещении кассы возле входа на трибуну В имени Геннадия Вольнова УСК ЦСКА. Просим прощения за временные неудобства.

    Телефон отдела продаж – +7 (495) 225-26-00.

    Comments

    Please login to post a comment