07.10.2014
Стартовым матчем сезона-2014/15 для нашей команды станет домашний поединок против новичка Единой лиги ВТБ «Байзонс»…
Финны в гости
Стартовым матчем сезона-2014/15 для нашей команды станет домашний поединок против новичка Единой лиги ВТБ «Байзонс». «Мы начинаем официальные игры, завершив предсезонку с несколькими потерями, – отметил главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис. – Но это жизнь, и мы знаем, как справляться с проблемами. Подходим к матчу с «Байзонс» с должным уважением и концентрацией. Они уже стартовали в чемпионате Финляндии с двух побед, и мы изучили эти матчи, так же как и некоторые товарищеские. Соперники являются результативной командой, в одной из встреч они набрали 93 очка, они любят бежать, и контратаки являются их главным оружием. У «Бизонов» есть хорошие изобретательные защитники Джонсон и Никкаринен, вернулся в строй Нуутинен. Команда из Финляндии агрессивно защищается, имеет четкое представление об оборонительной системе В то же время нам хочется начать сезон в положительном ключе, особенно с учетом того, что мы играем на своей площадке». В составе армейцев, по сравнению с Кубком Гомельского, одно изменение – к тренировкам с командой приступил Сонни Уимс. Нандо Де Коло и Виктор Хряпа продолжают заниматься по индивидуальной программе.

Где смотреть?

Телевидение (время московское): - 9 окт (чт): 2:55 (Россия 2); 9:10, 18:10 (Спорт)…
Интернет (LIVE): - SportBox.ru: потоковое видео (на Россию) - VTB-league.com: потоковое видео - Live.baskethotel.com: текстовая

Краткое досье

«Байзонс» (Лоймаа, Финляндия) Год основания: 1964 Цвета: красный, белый Домашняя арена: Helsingin Jaahalli (8.200 зрителей) Президент: Марко Тойвало Главный тренер: Грэг Гибсон Интернет-сайт: www.bisons.fi Достижения: двукратный чемпион Финляндии (2011/12, 2012/13)

Comments

Please login to post a comment