11.04.2019
16 и 18 апреля в 20:00 на арене ДС «Мегаспорт» пройдут первые игры серии плей-офф между ЦСКА и «Басконией»…
Финал близко
Полгода назад Старый свет содрогнулся от начала очередной великой битвы за баскетбольный престол. Представители 16 самых уважаемых домов Европы забыли мирные договоренности межсезонья и вступили в крестовый поход за титулом и абсолютным владычеством. Шесть месяцев велись ожесточённые поединки. Паркет скрипел, крушились кольца, ревели толпы. К приходу апреля только восемь команд смогли продолжить сей тернистый путь. В сражениях до трех побед дальше пройдут только четыре самых достойных клуба, которые в великом противостоянии определят истинного и единственного баскетбольного короля Европы.

16 и 18 апреля в 20:00 на арене ДС «Мегаспорт» пройдут первые игры серии плей-офф между ЦСКА и «Басконией». Серия, в которой болельщики красно-синих в последний раз в этом сезоне смогут дома поддержать команду в битвах за главный европейский кубок Европы. Откладывайте все дела, расчищайте вечернее время вторника и четверга и приходите на матчи!

На паркете во время игры будет жарко, а во Дворце спорта – интересно. В фойе «Мегаспорта» всех пришедших ждут герои и реквизиты самого успешного и нашумевшего сериала современности «Игра престолов», тематические фотографии с которыми порадуют подписчиков социальных сетей. Развлекать гостей будут музыкальные оркестровые группы, зоны аквагрима и рисования плакатов. На площадке до матча и во время большого перерыва разогревать болельщиков будут музыкальные сеты от DJ M.E.G., а на трибунах каждого гостя будет ждать фан-комплект из футболки и трещотки от нашего генерального спонсора и владельца клуба компании «Норникель».

Не пропусти самые важные матчи сезона!

Билеты доступны на сайте, а также в отделе продаж клуба.

Comments

Please login to post a comment