19.10.2017
25 октября, в среду, в 20:00 на паркет выйдут хорошо известные друг другу соперники – ЦСКА и «Панатинаикос»…
Евролига в УСК ЦСКА. Вспомнить прошлое
Следующий домашний матч в Евролиге наша команда проведет в старом добром УСК ЦСКА. Всем уже привычный формат проведения домашних игр Евролиги в ДС «Мегаспорт» придется прервать из-за проведения Кубка Мира по фигурному катанию. Потому команда возвращается на старую арену.

25 октября, в среду, в 20:00 на паркет выйдут хорошо известные друг другу соперники – ЦСКА и «Панатинаикос». 13 титулов победителей Евролиги на двоих, огромное количество побед в национальных чемпионатах… эти две команды в представлении не нуждаются. Действующие чемпионы своих стран по-разному начали новый сезон в Евролиге. И если армейцы в непростом для себя поединке против миланской «Олимпии» сумели переломить неудачное начало и добиться положительного результата, то наш греческий соперник в стартовом матче вчистую уступил «Барселоне», проигрывая на протяжении трех четвертей и пропустив «нокаутирущий удар» в четвертой.

В ожидании новой главы противостояния двух именитых соперников поторопитесь решить вопрос с проходом на матч. Количество мест, особенно хороших, ограничено. Не откладывайте приобретение билетов на последний момент.

Купить заветный билет можно на сайте, а также в отделе продаж клуба с 10:00 до 20:00 по будням, с 12:00 до 18:00 в субботу и с 10:00 до 13:00 в воскресенье (13:00 – игра ЦСКА – «Автодор» в УСК ЦСКА).