31.03.2017
В пятницу, 7 апреля, в 20:00 на паркете начнется одно из главных противостояний сезона. Соперником ЦСКА станет «Олимпиакос»…
Это надо видеть!
В пятницу, 7 апреля, в 20:00 на армейском паркете начнется одно из главных противостояний сезона. Последний матч регулярного чемпионата Евролиги армейская дружина проведет на домашней арене ДС «Мегаспорт». Соперником ЦСКА станет «Олимпиакос» из Пирея. Второй год подряд жребий сводит два клуба накануне начала плей-офф.

В нынешнем сезоне обе команды подтвердили статус основных претендентов на главный европейский клубный трофей; и ЦСКА, и «Олимпиакос» находились по ходу «регулярки» в верхней части турнирной таблицы и попали в восьмерку лучших. По обе стороны баррикад баскетбольные звезды, не раз поднимавшие над головами кубок чемпионов Евролиги, входившие в символические пятерки по итогам сезонов и получавшие индивидуальные призы в различных номинациях.

Матч ЦСКА – «Олимпиакос» – абсолютный и неоспоримый «must see» на протяжении многих лет. Если вы еще не запаслись билетом на этот матч, торопитесь – хорошие места разойдутся в первую очередь. Приходите и получайте удовольствие!

Билеты на матч доступны на сайте, а также в отделе продаж клуба, работающего по будням с 10:00 до 20:00 и по выходным с 12:00 до 18:00.

Comments

Please login to post a comment