24.10.2016
В четверг, 27 октября, в 20:00 состоится второй домашний матч ЦСКА в Евролиге. На этот раз соперником армейцев станет казанский УНИКС…
Дуэль
В четверг, 27 октября, в 20:00 состоится второй домашний матч ЦСКА в Евролиге. На этот раз соперником армейцев станет команда, также представляющая нашу страну в сильнейшем клубном чемпионате Европы – казанский УНИКС.

Отлично сбалансированный коллектив Евгения Пашутина обладает большим потенциалом в этом сезоне и ярко проявляет себя в Единой лиге ВТБ, где казанцы не потерпели ни одного поражения, возглавив турнирную таблицу. В первых двух матчах Евролиги удача отворачивалась от УНИКСа – сначала упущенное в последней четверти преимущество вылилось в домашнее поражение от «Барселоны», а после на выездной игре в Бамберге им не хватило несколько очков, чтобы склонить чашу весов на свою сторону.

На острие атаки соперника – лучший снайпер Единой лиги ВТБ прошлого сезона Кит Лэнгфорд, продолжающий «отгружать» оппонентам в Евролиге в среднем по 19 очков за матч. В составе красно-синих также есть игрок, носящий титул лучшего снайпера сезона-2015/16, только в Евролиге. Нандо Де Коло набирал 21 очко в среднем в прошедших встречах Евролиги.

Кто сможет проявить себя в очном поединке, а чья карта будет бита?! Ждать ответа осталось недолго.

Внимание! Специальное предложение – при покупке билета на матч ЦСКА – УНИКС предоставляется скидка 30% на первый домашний матч в Единой лиге ВТБ ЦСКА – «Зенит», который пройдет 6 ноября. При приобретении электронного билета на первый матч, на бланке будет размещен промо-код, который даст возможность активировать скидку при оплате билета на второй матч. Тем, кто приобретает билеты в кассах ДС «Мегаспорт» или в отделе продаж ЦСКА, достаточно предъявить купленный билет на ЦСКА – УНИКС менеджерам отдела для оформления скидки.

Билеты на все игры доступны онлайн на нашем сайте, а также в отделе продаж клуба и кассах ДС «Мегаспорт».

Comments

Погранец
27 October 12:02
ЦСКА - вперёд!!!
Please login to post a comment