09.05.2017
В преддверии праздника Великой Победы наш клуб совместно с футбольным, хоккейным и «большим» ЦСКА возложил цветы и венки к Могиле Неизвестного Солдата…
День Великой Победы
В преддверии праздника Великой Победы наш клуб совместно с футбольным, хоккейным и «большим» ЦСКА возложил цветы и венки к Могиле Неизвестного Солдата.

Поскольку основная команда была занята матчами плей-офф Единой лиги ВТБ с «Астаной», баскетбольный ЦСКА представляли легендарный ветеран клуба Анатолий Астахов, администратор ЦСКА-2 Николай Ромашкин и игроки молодежного проекта: новоиспеченные победители чемпионата ДЮБЛ – Серафим Коротеев, Василий Лахин, Макар Коновалов, Владислав Захаркевич и Егор Щербинский.

Многочисленная армейская семья во главе с начальником ФАУ МО РФ ЦСКА, полковником Михаилом Барышевым вместе с ветеранами Великой Отечественной войны и ветеранами армейского спорта возложили цветы. Дань памяти героям отдали юные воспитанники: футболисты и хоккеисты поддержали прошлогоднюю традицию и делегировали подопечных, занимающихся в профильных спортшколах ЦСКА.

Comments

Please login to post a comment