05.12.2018
10 декабря ЦСКА проведет последний домашний матч уходящего года в Единой лиге ВТБ. Соперником станет красноярский «Енисей»…
День футбола на баскетболе
10 декабря ЦСКА проведет последний домашний матч уходящего года в Единой лиге ВТБ. Соперником команды станет красноярский «Енисей».

В этот день отмечается Всемирный день футбола. Наши друзья из ПФК ЦСКА станут активными участниками баскетбольного вечера. Гостями матча станут воспитанники футбольной академии ЦСКА 2007 года рождения, которые в большом перерыве покажут навыки обращения с мячом, и маскот футбольной команды Конь Warrior. Вместе с баскетбольным любимцем Просто Конем они развлекут всех пришедших на матч зрителей и разыграют ценные призы – мяч с автографами игроков ПБК ЦСКА и игровую реплику Отелло Хантера с личным автографом.

В преддверии новогодних елок сказочные персонажи циркового шоу «Морозко» в фойе арены устроят розыгрыши пригласительных билетов на свои представления, которые пройдут в УСК ЦСКА с 22 декабря по 4 января.

Только на матче в магазинах сувенирной продукции появятся городские карты «Тройка» лимитированной серии ПБК ЦСКА. В начале сезона их счастливыми обладателями стали все владельцы сезонных абонементов. Теперь часть карт поступит в продажу, но только для посетителей встречи ЦСКА – «Енисей».

Билеты номиналом в 300 рублей и 500 рублей доступны на нашем сайте, а также в отделе продаж клуба с 10:00 до 20:00 по будням и с 12:00 до 18:00 по выходным. На время ремонта основного помещения отдела продаж менеджеры клуба обслуживают болельщиков в помещении кассы возле входа на трибуну В Геннадия Вольнова УСК ЦСКА. Просим прощения за временные неудобства.

Телефон отдела продаж – +7 (495) 225-26-00.

Comments

Please login to post a comment