07.12.2016
16 декабря, в пятницу, в 20:30 в ДС «Мегаспорт» начнется «Матч недели» по версии Евролиги. Один из двух хитов декабря, встреча ЦСКА – «Барселона»…
Данки со звездами
16 декабря, в пятницу, в 20:30 в ДС «Мегаспорт» начнется «Матч недели» по версии Евролиги. Один из двух хитов декабря, встреча ЦСКА – «Барселона», манит не только своей вывеской. Это пять чемпионских титулов Евролиги на двоих только в этом столетии и россыпь ярчайших звезд в истории обоих клубов.

В состав «Барселоны» входили великие игроки современности, вписавшие и продолжающие вписывать золотыми буквами свои имена в историю европейского баскетбола – Деян Бодирога, Пау Газоль, Хуан Карлос Наварро, Рики Рубио и Шарунас Ясикявичюс. Сейчас в ростере команды, помимо безусловной звезды №1 клуба и лучшего снайпера Евролиги в истории Хуана Карлоса Наварро, выделяется Тайрис Райс. Победитель и MVP «Финала четырех» Евролиги-2014, а также победитель и MVP финала Еврокубка-2015 проводит очередной яркий сезон, являясь главным снайпером команды и возглавляя рейтинг полезности среди одноклубников.

Главный тренер каталонцев Георгиос Барцокас в сезоне-2012/13 привел «Олимпиакос» к победе в Евролиге и получил награду лучшего тренера по итогам сезона. Возглавив краснодарский «Локомотив-Кубань», грек сенсационно вывел команду в «Финал четырех» Евролиги, выбив из плей-офф как раз «Барселону», и занял в Берлине почетное третье место. Игра против армейцев в полуфинале Евролиги была последней официальной встречей команд Итудиса и Барцокаса.

Хорошие места катастрофически быстро заканчиваются. Успейте выбрать себе место на большом празднике баскетбола!

Билеты доступны на сайте, а также в отделе продаж по будням с 10:00 до 20:00 и по выходным с 12:00 до 18:00.

Comments

Please login to post a comment