07.08.2017
26-27 августа 2017 года впервые в России пройдет CSKA Challenge – турнир по баскетболу, организованный ЦСКА и «Норникелем»…
CSKA Challenge в Парке Горького!
26-27 августа 2017 года впервые в России пройдет CSKA Challenge – турнир по баскетболу, организованный ЦСКА и «Норникелем». На протяжении семи дней, с 21 по 27 августа, у любого желающего будет возможность приобщиться к лучшей игре с мячом в Городе ЦСКА, созданном в центре культурной жизни столицы – Парке Горького.

В самом популярном парке Москвы будет создано две спортивные площадки: 3x3 для игры в одно кольцо и 5х5 для игры на два кольца. В будние дни на кортах пройдут занятия для детей по баскетболу под руководством тренеров ЦСКА. Для взрослых любителей баскетбола на протяжении всего времени c 21 по 27 августа будет действовать площадка для игры, а в выходные дни, 26-27 августа, состоится основной турнир, арбитрами которого выступят профессиональные судьи.

Принять участие в CSKA Challenge может любой желающий, собрав команду и пройдя процедуру регистрации по ссылке. Участие для команд – бесплатное. Главный приз турнира – поездка команды победителей в Европу на матч ЦСКА в Евролиге-2017/18. Поддержать участников турнира приедут легенды баскетбола.

Также в рамках турнира пройдут товарищеская игра команд сериалов телеканала ТНТ «ЧОП» и «Гражданский брак» и выступления чирлидеров.

Comments

Please login to post a comment