07.11.2017
В четверг, 9 ноября, в 20:00 наш клуб сыграет в Евролиге против испанской «Валенсии». Матч состоится на площадке ДС «Мегаспорт»…
Через семь лет
В четверг, 9 ноября, в 20:00 наш клуб сыграет в Евролиге против испанской «Валенсии». Матч состоится на площадке ДС «Мегаспорт».

Основанный в 1986 году клуб «Валенсия» является действующим чемпионом Испании и обладателем Суперкубка страны. В настоящем сезоне команда занимает вторую строку в национальном чемпионате, проиграв одну встречу лидеру мадридскому «Реалу». В Евролиге испанцы, неудачно проведя стартовую встречу против «Химок», трижды праздновали успех в играх с «Эфесом», «Басконией» и «Уникахой». Уступив в пятом туре действующему чемпиону «Фенербахче», «Валенсия» занимает пятую строку турнирной таблицы. Лидером по результативности в команде соперника является американский защитник Эрик Грин со средним показателем 16,8 очка за матч.

Наша команда встречалась с «оранжевыми» лишь в неудачном для ЦСКА сезоне-2010/11. Тогда армейцы крупно уступили в гостях и выиграли дома, а в составе соперников выступал молодой Нандо Де Коло. Сейчас французский защитник примет участие в противостоянии на нашей стороне.

Матч против «Валенсии» станет второй игрой из трех для нашей дружины на этой неделе. Важно сохранить победный настрой после удачного выезда в Химки и воплотить его против одной из сильнейших команд испанского чемпионата.

Приглашаем болельщиков на очередное яркое баскетбольное шоу лучших команд Старого Света. Билеты доступны в продаже на нашем сайте, а также в отделе продаж клуба, работающего с 10:00 до 20:00 по будням. Будьте внимательны: в день игры, начиная с 13:00, билеты можно приобрести только в кассах ДС «Мегаспорта».

До встречи на арене!

Comments

Please login to post a comment