17.12.2015
Только 16 лучших клубов Европы продолжат борьбу за титул чемпиона Евролиги сезона-2015/16. Совсем скоро болельщикам ЦСКА представится возможность увидеть в действии всех звезд европейского клубного баскетбола…
Большой баскетбол на большой арене!
Только 16 лучших клубов Европы продолжат борьбу за титул чемпиона Евролиги сезона-2015/16. Совсем скоро болельщикам ЦСКА представится возможность увидеть в действии всех звезд европейского клубного баскетбола. Семь домашних матчей – семь увлекательных поединков!

Для армейских поклонников Топ-16 обещает быть особенно запоминающимся. После длительного перерыва, вызванного ремонтом, большая и прекрасная арена «Мегаспорт» вновь открывает свои двери любителям качественного баскетбола. Стоит напомнить, что во всех матчах, сыгранных ЦСКА в «Мегаспорте», красно-синие победили. Остаётся надеяться, что и после ремонта арена останется фартовой для армейской команды.

Кто будет противостоять дружине Димитриса Итудиса, станет ясно уже совсем скоро – по окончании последнего тура регулярного чемпионата Евролиги, который завершится на этой неделе в четверг и пятницу. Многое будет зависеть от того, с какого места выйдет наша команда в следующую стадию. Этот вопрос решится в Малаге в очной встрече лидеров группы D.

Для тех болельщиков, которые хотят быть в числе первых застолбивших место на новой большой арене, мы открываем продажу абонементов на все семь домашних матчей. Семь увлекательных вечеров в атмосфере баскетбольного праздника для всей семьи станут хорошим подарком себе и близким людям на Новый год, полезный презент, который будет востребован на протяжении нескольких месяцев!

Менеджеры отдела продаж с удовольствием помогут вам выбрать наиболее приемлемый вариант и подскажут лучшее место на арене. Оформить покупку можно в отделе продаж ежедневно по будням с 10:00 до 20:00, а также по выходным с 12:00 до 18:00. Оплатить абонемент можно не выходя из дома или офиса, воспользовавшись интернет-магазином www.cskastore.com. Предварительно необходимо согласовать с менеджерами отдела продаж сектор и место на арене. Телефон отдела продаж – (495) 225-26-00.

Вниманию владельцев абонементов «Верю в команду» и «На Берлин» ! Вам необходимо обратиться в отдел продаж со своей картой абонемента, на которую дополнительно напечатают сектор, ряд и место на арене «Мегаспорт», соответствующие вашему месту в УСК ЦСКА.

Для владельцев абонементов «Евролига» и «Сливки сезона» до конца года будет действовать специальная опция сохранения их мест на Топ-16. Невыкупленная бронь с 1 января 2016 года поступает в общую продажу.

В связи с загруженностью арены «Мегаспорт» в новогодние праздники, возможно проведение одного домашнего матча в этот период на арене УСК ЦСКА. Точная информация будет опубликована после определения соперников и расписания стадии Топ-16.

Не откладывай возможность прикоснуться к большому баскетболу #баскетвМегаспорте и #баскетнаХодынке !

Comments

Please login to post a comment