02.02.2017
Февраль подготовил любителям баскетбола целую россыпь интересных домашних матчей армейского клуба. Для того, чтобы не мучиться выбором, мы предлагаем два коротких абонемента…
Больше ходить – меньше платить
Февраль подготовил любителям баскетбола целую россыпь интересных домашних матчей армейского клуба.

В Евролиге нашей команде предстоит дать бой возмутителю спокойствия этого сезона – сербской «Црвене Звезде», обыгравшей ЦСКА в Белграде, а также противостоять прославленному клубу с земли обетованной – «Маккаби» Тель-Авив. В Единой лиге ВТБ команде Итудиса предстоит сыграть аж три матча – против саратовского «Автодора», краснодарского «Локомотива-Кубани» и участника Евролиги – казанского УНИКСа.

Для того, чтобы не мучиться выбором, на какой матч стоит пойти, мы предлагаем два коротких абонемента, приобретение которых порадует ваш кошелек:

«Два четверга» – включает две игры в Евролиге при суммарной скидке в 20% от номинальных цен.
«Два воскресенья» – включает два матча, против «Локомотива-Кубани» и УНИКСа, при суммарной скидке в 30% от номинальных цен.

Абонементы доступны к продаже в отделе продаж клуба и на нашем сайте. Режим работы отдела с 10:00 до 20:00 по будням и с 12:00 до 18:00 по выходным. Покупка билетов онлайн доступна круглосуточно.

Хорошего баскетбола много не бывает!

Comments

Please login to post a comment