27.03.2018
В понедельник, 2 апреля, в 19:30, в УСК ЦСКА армейцы примут лидера Единой лиги ВТБ – казанский УНИКС…
Битва за вершину
В понедельник, 2 апреля, в 19:30, в УСК ЦСКА армейцы примут лидера Единой лиги ВТБ – казанский УНИКС. Армейцы занимают второе место, имея на одно поражение больше. Победа в матче очень важна для каждой команды. В случае удачных действий армейцы настигают оппонента по очкам и занимают верхнюю строку по дополнительным показателям, в случае неудачи – отпускают УНИКС в единоличное лидерство с запасом, который на финише сезона может оказаться определяющим для выявления чемпиона «регулярки».

В преддверии очной встречи ЦСКА уверенно разобрался с аутсайдером чемпионата красноярским «Енисеем» (108-73), а УНИКС добыл очень важную выездную победу над принципиальным соперником – подмосковными «Химками» (80-83). Стоит напомнить, что единственное поражение казанцев пришлось на домашнюю игру против столичного клуба в декабре прошлого года, тогда красно-синие добились победы со счетом 75-88. Семеро армейских игроков отметились набранными очками, шестеро из них – двузначными показателями. Самым результативным стал Уилл Клайберн (16), наибольший показатель полезности у Нандо Де Коло (23).

С учетом важности матча, а также наличием на этой игровой неделе, в четверг, домашней встречи Евролиги против «Црвены Звезды» болельщикам предлагается возможность приобрести билеты на матч ЦСКА – УНИКС со скидкой 30% при одновременной покупке билетов на оба матча. Тем, кто уже приобрел билеты на матч ЦСКА – «Црвена Звезда» скидку можно получить, предъявив купленный билет в отделе продаж клуба. При покупке электронных билетов на матч ЦСКА – «Црвена Звезда» на нашем сайте обратите внимание на промокод, размещенный на квитке, который позволит произвести покупку электронного билета на матч против УНИКСа со скидкой.

Ждем вас на следующей неделе на играх ЦСКА. Хорошего баскетбола много не бывает!

Режим работы отдела продаж с 10:00 до 20:00 по будням и с 12:00 до 18:00 по выходным. Телефон (495) 225-26-00. Электронные билеты на домашние матчи на нашем сайте – круглосуточно.

Comments

Please login to post a comment