12.05.2017
Определился соперник армейской дружины по полуфиналу плей-офф Единой лиги ВТБ. Им стал краснодарский «Локомотив Кубань»…
Без времени на отдых
Определился соперник армейской дружины по полуфиналу плей-офф Единой лиги ВТБ. Им стал краснодарский «Локомотив Кубань», одолевший в четвертьфинале серебряного призера прошлого года, казанский УНИКС, со счетом в серии 3-1. Уступив на своей площадке первый из двух матчей, подопечные Саши Обрадовича не допустили после ни единой ошибки и обыграли казанцев на паркетах двух Баскет-холлов: в Краснодаре и Казани.

Первые матчи полуфинальной серии пройдут в Москве. Встречайте сражения армейцев против «Локомотива-Кубани» в УСК ЦСКА 26 мая в 19:30 и 28 мая в 17:30. Учитывая то, что красно-синие вернутся из Стамбула 22 мая, времени прийти в себя после «Финала четырех» игрокам Димитриса Итудиса останется совсем немного. Встречи с краснодарцами всегда проходят непросто, стоит вспомнить, что именно «Локо» сумел нанести ЦСКА первое поражение в регулярном сезоне Лиги. Предстоит серьезная борьба на каждом клочке паркета!

Билеты на матчи доступны с 13 мая, 12:00 мск на нашем сайте, а также в отделе продаж, который будет работать по будням с 10:00 до 20:00, а в выходные с 12:00 до 18:00.

Запасайтесь билетами заранее. Все самое интересное в Единой лиге ВТБ только начинается!

Comments

Please login to post a comment