29.01.2014
В ближайший четверг ЦСКА сыграет на выезде с командой, входящей в четверку лидеров группы – мюнхенской «Баварией». Местом сбора болельщиков в Москве предлагаем бар «Арена «Советский Спорт»…
«Бавария» – ЦСКА. Смотрим, болеем!
В ближайший четверг ЦСКА сыграет на выезде с командой, входящей в четверку лидеров группы – мюнхенской «Баварией». В турнирной таблице сложилась ситуация, когда осечка скинет одного из соперников на строку ниже. Никто не отдаст победу без боя, тем более что «немецкая машина», по всей видимости, позаимствовала неуступчивость у прославленных футбольных одноклубников.

Важные игры лучше смотреть вместе, чтобы было с кем сопереживать, обсуждать важные моменты игры и просто хорошо провести время. Местом сбора предлагаем дежурный бар «Арена «Советский Спорт», которая уже успела пропитаться армейским духом и гостеприимством к красно-синим болельщикам.

Время сбора: четверг, 30 января, 23:00 (время начала матча).

Для владельцев сезонных абонементов действует скидка 20%, для остальных – 10% со счета, при предварительном предъявлении абонемента и информировании персонала «Арены "Советский спорт» о приглашении через ПБК ЦСКА.

Ресторан-клуб «Арена «Советский спорт»:
Тел: 8 (495) 646-06-75
Адрес: ул. Автозаводская, д.23, к.15 (м. Автозаводская/м. Тульская)

Comments

Please login to post a comment