10.12.2012
До начала апреля лучшие клубы континента продолжат биться за путевки в плей-офф Евролиги. В Топ-16 армейцам предстоит семь домашних матчей, абонемент на которые можно приобрести уже сейчас…
Абонементы на Топ-16 в продаже!
До начала апреля лучшие клубы континента продолжат биться за путевки в плей-офф Евролиги. Армейцам предстоит семь напряженных по накалу домашних матчей с высочайшей ставкой в каждом из них. Время притирок и экспериментов прошло. Удачи и неудачи регулярной стадии уйдут в прошлое. Впереди – новый этап!

В отделе продаж начинается продажа и бронирование абонементов на Топ-16 Евролиги. Приобретая пакет на все домашние матчи, болельщики получают гарантированное место на обеих домашних аренах ПБК ЦСКА в сезоне-2012/13 (в связи с занятостью ДС «Мегаспорт», некоторые встречи могут проходить в УСК ЦСКА), платят минимальную цену (стоимость разовых билетов будет ранжирована после определения состава участников и составления окончательного расписания), а также получают скидку на приобретение абонементов на сезон-2013/14.

Владельцы абонементов «Сливки сезона» имеют приоритетное право на выкуп своих мест. Скидки на продление данного абонемента не действуют.

Режим работы отдела продаж: по будням с 10:00 до 20:00, в выходные с 12:00 до 18:00.

» Цены абонементов…

Comments

Please login to post a comment