09.01.2015
Праздники изрядно утомили любителей баскетбола, ведь набралось немало желающих отправиться в Саратов на игру с «Автодором». Матч состоится 11 января, в воскресенье, в 18:30
А теперь в Саратов!
В текущем сезоне ЦСКА организовал автобусные поездки для болельщиков на выездные матчи в Нижний Новгород и Санкт-Петербург. Каждая поездка собирала много желающих, и огромная красно-синяя торсида внесла неотъемлемый вклад в победы нашей команды.

По всей видимости, праздники изрядно утомили любителей баскетбола, ведь набралось немало желающих отправиться в Саратов на игру с «Автодором». Матч состоится 11 января, в воскресенье, в 18:30. Клуб снова пошел навстречу болельщикам и предлагает отправиться на выездную игру.

Автобусы отправятся в путь 10 января в 22:00.

Чтобы попасть в заветный автобус, необходимо отправить стандартную заявку на почту away@cskabasket.com с темой «автобус клуба». Заявки принимаются до 9 января, пятницы, 18:00 мск. Обратите внимание, количество мест в этот раз ограничено. Информация по месту отправления автобуса будет выслана на почту после получения заявки.

Comments

Please login to post a comment