The game is over
Lyubertsy
20 October 2009 Tuesday / 17:00 MSD
CSKA-2
26.10.2009
На старте чемпионата Суперлиги среди молодежных команды юные армейцы при участии пары баскетболистов основного состава провели два абсолютно разных тура, итоги которых для пресс-службы ЦСКА подвел главный тренер Андрей Мальцев...
То пусто, то густо
На старте чемпионата Суперлиги среди молодежных команды юные армейцы при участии пары баскетболистов основного состава провели два абсолютно разных тура, итоги которых для пресс-службы ЦСКА подвел главный тренер Андрей Мальцев:

- В начале прошедшей недели мы недосчитались трех ребят, слегших с простудой, а в первом матче из-за травмы потеряли еще и Сорокина. Фактически, из боевого состава осталось всего пять человек, и пришлось пополняться ребятами из команды ДЮБЛа. И сразу попали под «Триумф», который этим составом выступает уже несколько лет. В первой встрече шансов практически не было, а вот во второй проявили характер, навязали борьбу, имели возможность победить, попади Стребков одновременно с сиреной. Но он пока не Витя Хряпа, и мы уступили ровно с тем же счетом, с которым в тот же вечер «Марусси» проиграл старшему ЦСКА. А вот во втором туре все получилось наоборот – игроки выздоровели, соперник из «Красных крыльев» был послабее, плюс два матча за нас провел Артем Забелин, а во втором поучаствовал Алексей Швед. Оба помогли, хотя по ходу нам пришлось менять игровые акценты, подстраиваться. Особенно хочу отметить Шведа, который приехал на матч, ночью вернувшись с основной командой из Красноярска. Он легко вписался в игру, хоть поначалу и чувствовал тяжесть в ногах, был активен, много отдавал. В общем, проявил себя как лидер. Две победы вдохновили нас, и теперь мы готовимся 5 и 6 ноября встретить в «Тринте» сверстников из питерского «Спартака».

20 окт: «Триумф-2» (Люберцы) – ЦСКА-2: 81-60
21 окт: «Триумф-2» (Люберцы) – ЦСКА-2: 66-65

24 окт: ЦСКА-2 – «Красные Крылья-2» (Самара): 88-49
25 окт: ЦСКА-2 – «Красные Крылья-2» (Самара): 92-68

Upcoming tournament games