CSKA-2
The game is over
Moscow
08 December 2010 Wednesday / 18:00 MSK
10.12.2010
Молодежная команда ЦСКА продлила выигрышную серию в чемпионате России, одержав две победы над сверстниками из «Триумфа» в зале московской спортшколы «Тринта»...
С раненым зверем справились
Молодежная команда ЦСКА продлила выигрышную серию в чемпионате России, одержав две победы над сверстниками из «Триумфа» в зале московской спортшколы «Тринта».

«Как и предполагали, первый матч получился непростым, - отметил главный тренер ЦСКА-2 Валерий Сизов. – После пары поражений в предыдущем туре «Триумф» очень старался добиться успеха, к тому же усилившись плеймейкером первой команды Мотеюнасом. Мы выстояли, причем особо хочу отметить Горланова, который помог трехочковыми в ключевые моменты матча. После игры еще более внимательно разобрали соперника, и на следующий день были готовы лучше. К тому же я перевел Коршакова на позицию третьего номера в ущерб ротации больших. Этот ход получился удачным: Коршаков очень удачно сыграл в нападении, к тому же здорово помог в борьбе на щитах. Потому во втором матче победили более уверенно».

Результаты ЦСКА-2:
8 дек: ЦСКА-2 - «Триумф-2» (Люберцы): 78-74
9 дек: ЦСКА-2 - «Триумф-2» (Люберцы): 90-74

» Календарь и результаты ЦСКА-2...
» Турнирная таблица молодежного чемпионата ПБЛ...

Upcoming tournament games