The game is over
Khimki
12 November 2010 Friday / 15:00 MSK
CSKA-2
14.11.2010
Пара матчей в Химках завершилась двумя победами ЦСКА-2. Игроки армейской «молодежки» выстояли в сложной борьбе и не по возрасту расчетливо сработали в решающие мгновения. Сегодня команда отправляется в Красноярск, чтобы сразиться с «Енисеем-2»...
Спокойно и рационально
Пара матчей в Химках завершилась двумя победами ЦСКА-2. Игроки армейской «молодежки» выстояли в сложной борьбе и не по возрасту расчетливо сработали в решающие мгновения.

«Игры получились интересными, как и ожидалось, - рассказал главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. - Обе встречи были нервными, но развивались по разным сценариям. В первой мы три четверти провели на очень хорошем уровне, добившись перевеса в 18 очков, но в последней расслабились, соперник рискнул и, забросив пять трехочковых, подобрался до 2 очков. Но концовку мы провели спокойнее и удержали победу. На следующий день уже сами уступали 15 очков в первой половине, изыскали все резервы и здорово провели оставшиеся две четверти, вновь спокойно и рационально действуя в решающие минуты. Уже сегодня вылетаем в Красноярск на следующие пару матчей против «Енисея», хорошей команды, которая привлекает молодежь из основы. Для нас очень важно не потерять очки на этом выезде, потому что молодежный чемпионат очень непредсказуемый, и даже победа над «Химками» - одним из претендентов на медали – не дает нам статуса фаворита».

Результаты ЦСКА-2 в Химках:
12 ноя: «Химки-2» (Моск. обл.) - ЦСКА-2: 72-77
13 ноя: «Химки-2» (Моск. обл.) - ЦСКА-2: 72-76

Результаты ЦСКА-2 в Красноярске:
16 ноя: «Енисей-2» (Красноярск) - ЦСКА-2: 66-68
17 ноя: «Енисей-2» (Красноярск) - ЦСКА-2: 60-67


» Календарь и результаты ЦСКА-2...
» Турнирная таблица молодежного чемпионата ПБЛ...

Upcoming tournament games