19.04.2017
В четверг и пятницу на домашней арене ЦСКА-2 проведет два заключительный матча в рамках регулярного чемпионата Молодежной лиги ВТБ. Армейцы встретятся с «Пармой-2»…
Завершая «регулярку»
В четверг и пятницу на домашней арене ЦСКА-2 проведет два заключительный матча в рамках регулярного чемпионата Молодежной лиги ВТБ. Армейцы встретятся с «Пармой-2».

Андрей Мальцев, главный тренер ЦСКА-2:
Завершаем выступление в регулярном чемпионате. Матчи с «Пармой-2» будут интересными для нас вдвойне. Мы не играли с ними практически весь сезон, так как выезд в Пермь был для нас вторым по счету. За это время и они, и мы изменились, посмотрев видео, понял, что мы изменились больше. Наша команда проведет встречи без Хоменко, Ершова и Умрихина, которым нужен отдых после победы в финале чемпионата России, плюс парни смогут оценить свою работу. Молодежный чемпионат сейчас складывается таким образом, что четыре клуба могут стать нашими первыми соперниками в «Финале восьми», среди этих команд – «Парма-2». Поэтому хочется сразу расставить все точки над i. Мы пойдем своим путем, шаг за шагом. После домашних встреч мы отправимся на сбор для подготовки к «Финалу восьми» Молодежной лиги ВТБ.


Расписание матчей ЦСКА-2 в УСК ЦСКА:
20 апр (чт): ЦСКА-2 – «Пармой-2». 14:00 мск
21 апр (пт): ЦСКА-2 – «Пармой-2». 14:00 мск

Comments

Please login to post a comment