27.03.2015
На этих выходных ЦСКА-2 проведет очередной тур Молодежной лиги ВТБ в Волгограде, где сыграет с «Красным Октябрем-2», замыкающим турнирную таблицу…
Закрепляем результат
На этих выходных ЦСКА-2 проведет очередной тур Молодежной лиги ВТБ в Волгограде, где сыграет с «Красным Октябрем-2», замыкающим турнирную таблицу.

Андрей Мальцев, главный тренер ЦСКА-2:
Мы отправились на выезд в Волгоград с твердым намерением закрепиться на вершине турнирной таблицы «регулярки», где «Красный Октябрь-2» занимает последнюю строку. Однако этот факт не должен смущать нас, волгоградская команда может преподнести сюрприз. Приятным дополнением служит то, что к нам вновь присоединился Иван Стребков, помогавший нам в предыдущем туре. Остальные игроки здоровы, на этот раз обошлись без повреждений и травм. Обойдемся мы и без ребят из ДЮБЛа, которые находятся на сборах в Ватутинках в преддверие финала своего первенства. По окончании тура двое наших игроков, Якушин и Курбатов, приедут в Москву, чтобы досрочно сдать ЕГЭ. Мы полны решимости достичь своей цели и одержать верх в выездной встрече.


Расписание матчей ЦСКА-2 в Волгограде:
28 мар (сб): «Красный Октябрь-2» – ЦСКА-2. 15:00 мск
29 мар (вс): «Красный Октябрь-2» – ЦСКА-2. 15:00 мск

Comments

Please login to post a comment