31.10.2019
1 и 2 ноября «ЦСКА-Юниор» проведет домашние поединки «регулярки» Молодежной лиги ВТБ. Армейцы сразятся с саратовским «Автодором-2»…
Закрепить результат
1 и 2 ноября «ЦСКА-Юниор» проведет домашние поединки «регулярки» Молодежной лиги ВТБ. Армейцы сразятся с саратовским «Автодором-2».

«Автодор-2» приедет к нам после красноярского турне. За саратовцев выступают Квитковских и Петенев, заявленные в том числе за основную команду, – поделился главный тренер «ЦСКА-Юниора» Андрей Мальцев. – Причем Петенев в первом матче против «Енисея-2» сделал дабл-дабл – 25 очков + 13 подборов. Несмотря на тот состав, который они привезут, мы будем показывать свою игру и задействуем тех, кто нам нужен. Наша задача – помимо индивидуального развития баскетболистов, создать тот костяк, который сможет с корректировками выступить и в «регулярке», и на молодежной Евролиге, и даже в «Финале восьми». Пока те ребята, которые стараются прогрессировать в течение сезона – в приоритете, уверен, у них будет шанс проявить себя и в играх за ЦСКА-2».

Расписание матчей «ЦСКА-Юниора» в УСК ЦСКА:
1 ноя (пт): «ЦСКА-Юниор» – «Автодор-2». 14:00 мск
2 ноя (сб): «ЦСКА-Юниор» – «Автодор-2». 14:00 мск

Comments

Please login to post a comment