15.04.2016
ЦСКА-2 отправляется в Краснодар, где встретится с местным «Локомотивом-Кубанью-2» в рамках регулярного чемпионата Молодежной лиги ВТБ…
Время экспериментировать
ЦСКА-2 отправляется в Краснодар, где встретится с местным «Локомотивом-Кубанью-2» в рамках регулярного чемпионата Молодежной лиги ВТБ.

Андрей Мальцев, главный тренер ЦСКА-2:
Готовились к предстоящим встречам в неполном составе. Понятно, что Астапкович и Кулагин были в распоряжении основы, а юноши только вернулись с финала ДЮБЛа, где завоевали золотые медали, но, к сожалению, болезнь подкосила еще четверых игроков дубля. Поэтому несколько дней приходилось тренироваться «три на три». Сейчас лазарет пуст, но физическое состояние оставляет желать лучшего. Настраиваемся на очень тяжелые встречи, так как «Локо» – очень неуступчивая команда, похожая на УНИКС, выступающий дома. Также Краснодар хранит обиду за поражения на паркете УСК ЦСКА по 30 очков. Всего впереди нас ждут четыре матча: «Локомотив-Кубань-2» и «Красный Октябрь-2», а дальше – «Финал восьми». Используем оставшееся до финала время на опробование новых наработок.


Расписание игр ЦСКА-2 в Краснодаре:
16 мар (сб): «Локомотив-Кубань-2» – ЦСКА-2. 14:00 мск
17 мар (вс): «Локомотив-Кубань-2» – ЦСКА-2. 14:00 мск

Comments

Please login to post a comment