07.11.2011
Знаменитые в прошлом игроки нашей команды Александр Кульков и Сергей Тараканов по приглашению Московского дипломатического кадетского корпуса стали гостями торжественного шествия в честь 70-й годовщины легендарного военного парада 1941 года на Красной площади...
Ветераны ЦСКА – в строю с кадетами
Знаменитые в прошлом игроки нашей команды Александр Кульков и Сергей Тараканов по приглашению Московского дипломатического кадетского корпуса стали гостями торжественного шествия в честь 70-й годовщины легендарного военного парада 1941 года на Красной площади.

Кадеты приняли участие в марше, а по его окончании встретились с армейскими ветеранами.

«Благодарны руководителям Кадетского корпуса за приглашение принять участие в таком торжественном мероприятии, - рассказал олимпийский чемпион Сергей Тараканов. – Мы с Александром Кульковым, пусть и здорово замерзли, но зато прониклись атмосферой 70-летней давности, почувствовали, каково было уходившим на фронт молодым солдатам. Пообщались и с нынешним поколением, будущими защитниками Родины. Приятно, что парни находят время прийти на баскетбол, многие являются завсегдатаями УСК ЦСКА. Зарядились энергией от разговоров с ребятам, пригласили их чаще бывать у нас на матчах».

Следует заметить, что в рамках дружественных отношений, установившихся между ПБК ЦСКА и Московским дипломатическим кадетским корпусом, ветераны нашей команды присутствовали на Дне знаний 1 сентября, а 20 ноября станут гостями церемонии принятия присяги, которая пройдет на Поклонной горе.

Comments

Mama FISH
07 November 22:21
Ну вот, наверное, оттуда, откуда пишут:)))
Oksy
07 November 21:39
я заметила,вот и спрашиваю-откуда?
Mama FISH
07 November 20:43
На А8 сидели, на самой верхотуре. Не заметила?:)) Правда, не знаю, эти ли курсанты, но маскировались здорово, сидели тихо, как мышки, практически не двигаясь:)
Вспомнишь тут добрым словом курсантов из Ставрополя и Воронежа.
Oksy
07 November 18:57
холодновато сегодня было-то( А на матче с Азовмашем какие курсанты присутствовали? Детей представили,а курсантов нет(
Please login to post a comment

We also recommend