02.03.2018
ЦСКА-2 продолжает непростой путь к плей-офф Суперлиги-1. В Следующим соперником армейцев станет «Рязань». Матч состоится завтра, 3 марта, в 18:00 мск на арене УСК ЦСКА
Весенний марафон
ЦСКА-2 продолжает непростой путь к плей-офф Суперлиги-1. Впереди у подопечных Андрея Мальцева домашняя серия регулярного чемпионата – три матча, которые красно-синим предстоит провести за неделю. Первым соперником армейцев станет «Рязань». Матч состоится завтра, 3 марта, в 18:00 мск на арене УСК ЦСКА.

«Для нашей команды начинается сложный месяц, впереди восемь встреч, – рассказал главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – На ребятах большая нагрузка. Все в строю, что радует, и все рвутся в бой, чтобы достойно завершить регулярный чемпионат. Многие матчи проведем против команд, претендующих на плей-офф. Первый соперник – «Рязань», клуб сменил главного тренера в середине сезона, стиль игры и половину состава. Они раскованы, играют в удовольствие. В предыдущем туре им почти удалось переиграть «Университет-Югру» – одного из лидеров чемпионата. Поэтому внимание на то, что «Рязань» идет на последнем месте в Суперлиге-1, не обращаем. Прежде всего нам важно найти свою игру».

Краткое досье:


«Рязань» (Рязань)
Год основания: 2006
Цвета: желтый, красный
Домашняя арена: Дворец детского творчества (500 зрителей)
Директор: Алексей Архипов
Главный тренер: Денис Тимаков
Интернет-сайт: www.rznbasket.ru

Comments

Please login to post a comment