28.11.2011
Дорогие владельцы абонементов! Перед началом сезона клуб обещал вам специальные акции, и теперь пришло время держать слово…
Вечер с командой для владельцев абонементов!
Дорогие владельцы абонементов! Перед началом сезона клуб обещал вам специальные акции, и теперь пришло время держать слово.

5 декабря, в понедельник, у вас будет уникальная возможность посетить сразу два мероприятия: экскурсию по офису ПБК ЦСКА и посещение открытой тренировки.

Во время экскурсии у вас будет возможность узнать, как работает клуб, побывать в самых интересных местах, которые недоступны во время игр, а главное - посетить тренерский штаб и раздевалку команды.

На открытой тренировке вы узнаете о тренерских концепциях команды Йонаса Казлаускаса, увидите ваших любимых игроков в рабочей атмосфере, а также сможете сделать эксклюзивный снимок с Просто Конем.

Тем, у кого есть желание провести вечер с командой, нужно присылать заявки на почту ticket@cskabasket.com или записываться по телефону в отделе продаж (495) 225-26-00. Начало мероприятия - в 16:20 в фойе служебного входа.

К сожалению, количество посетителей ограничено. На этом мероприятии мы можем принять только 25 человек, соответственно первые 25 болельщиков, которые оставят заявки, смогут принять участие. Не расстраивайтесь, если не войдете в число избранных - это мероприятие будет проходить регулярно.

До встречи в клубе!

Comments

Mama FISH
29 November 14:47
Рая, поддерживаю.
Мое
29 November 13:58
С удовольствием бы поглазела на тренировку. Ну очень хочется оценить Мехию в действии, причем желательно не полторы-две минуты. И посмотреть, чем это Саша сильно лучше Димы. Эх…
Please login to post a comment