06.01.2018
ЦСКА-2 начинает новый год с дальневосточного турне. 7 и 9 января армейцы проведут встречи во Владивостоке со «Спартаком-Приморье», занимающим второе место в турнирной таблице Суперлиги-1…
В гостях у преследователя
ЦСКА-2 начинает новый год с дальневосточного турне и проведет на выезде неделю. 7 января в 11:10 мск и 9 января в 12:10 мск армейцы проведут встречи во Владивостоке со «Спартаком-Приморье», занимающим второе место в турнирной таблице Суперлиги-1.

«Мы отправляемся в самое длительное турне в сезоне, – рассказал главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – Нам предстоит провести две встречи с «Приморьем», после две – с «Иркутом». Все четыре матча обещают быть напряженными. Если «Иркут» мы дома обыграли в овертайме, то «Спартаку» уступили. На выезде, учитывая существенную разницу во времени, будет сложнее. К тому же соперники по Суперлиге-1 относятся к нам серьезно, ведь новый год мы встретили в качестве лидера чемпионата. Настрой на ЦСКА-2 особый. Выезжаем в полном составе. «Приморье» усилился американцем, плюс против нас сыграют два лидера команды, отсутствовавшие в прошлый раз. Мы готовились в рабочем режиме, разбавив тренировочный процесс 30 декабря командным походом на «Движение вверх». Все в наших руках, будем бороться».

Краткое досье:


«Спартак-Приморье» (Владивосток)
Год основания: 1999
Цвета: красный, белый
Домашняя арена: СК «Олимпиец» (1.100 зрителей)
Исполнительный директор: Иван Сыркин
Главный тренер: Милош Павичевич
Интернет-сайт: www.spartakbasket.ru
Достижения: 2-кратный бронзовый призер Суперлиги (2014, 17), чемпион Суперлиги (2011), чемпион Суперлиги Б (2005), серебряный призер Высшей лиги (2003), серебряный и бронзовый призер Кубка России.

Comments

Please login to post a comment